+7 (499) 499-35-45
Ваши Двери
Входные двери
от производителя
+7 (499) 499-35-45
info@dveri-metal.com

Мы работаем без
выходных
Марина
Благодарю Виталия за консультацию по выбору двери. Всем довольна!
Евгения Тихонова
Хорошая работа! Спасибо большое за понимание и что вошли в наше положение!!! Мама очень довольна, со слезами на глазах благодарила за скидку!!! Здоровья вам!!!

Как правильно выбрать стальную дверь?

От планируемого бюджета будущей покупки зависит очень многое, начиная от материала изготовления и заканчивая набором фурнитуры. К тому же у стальных дверей, как и у других изделий подобного плана, существует несколько классов

Устранение неисправности металлической двери без помощи мастера

Каждая дверь активно используется нами. Рано или поздно, такая нагрузка приведёт к поломке самого дорогого и высококачественного дверного блока и возникнет необходимость его ремонта.

Полезные статьи

Премиальные двери с порошком и МДФ

02e8e5d3689d2fac27e09bee782ab080.jpgМеталлические двери становятся сегодня все более популярными. Они отличаются высокой прочностью, надежностью и разными видами отделки. Благодаря разнообразию применяемых отделочных материалов тяжелые конструкции приобретают презентабельность и легкость. Чаще всего потребители выбирают двери с порошковым напылением с внешней стороны и панелями МДФ с внутренней стороны.

Какие достоинства имеет порошковое покрытие?

Покрытие, полученное методом порошкового напыления, отличается очень высокой прочностью. Также ему не страшны перепады температур, влага, поэтому двери с порошковым напылением часто используются как входные. Такие металлические двери являются лучшим вариантом для загородных домов, магазинов и офисных помещений.

Двери с порошковым напылением имеют также следующие достоинства:

  • пожаробезопасность;
  • экологичность;
  • устойчивость к негативным атмосферным факторам;
  • длительная эксплуатация;
  • устойчивость к механическим повреждениям, сколам и вмятинам;
  • защита от коррозии;
  • устойчивость к воздействию химических веществ;
  • хорошие внешние характеристики.

e42128413c34d879e6bc539604f5b5b7.pngБлагодаря современной технологии нанесения покрытия можно получать разнообразные расцветки дверей и использовать интересные декоративные приемы. Двери с порошковым напылением обычно применяют в частных коттеджах, в складских помещениях, на дачах, в качестве тамбурных дверей в подъездах, в коридорах коммунальных квартир. Это объясняется высокими антивандальными характеристиками таких дверных конструкций. При этом они предлагаются в нашем интернет-магазине по вполне приемлемой цене.

Преимущества МДФ

С внутренней стороны двери с порошковым покрытием могут быть дополнены панелями МДФ. Этот материал славится привлекательным внешним видом и прочностью. При этом панели МДФ отличаются экологической чистотой, поскольку изготавливаются из натуральной древесной стружки. Этот материал устойчив к механическим повреждениям и влаге. Панели МДФ могут иметь разнообразную расцветку и различные декоративные элементы, например зеркало или стекло с гравировкой. Это придает дверям с порошковым покрытием с внешней стороны и с панелями из МДФ с внутренней стороны презентабельный и роскошный вид. Материал МДФ выступает также в качестве утепляющего элемента и обеспечивает надежную шумоизоляцию квартиры.


Отзывы на премиальные модели из нашего каталога


Алена

Приобрела модель двери «П №13». Обошлась мне эта покупка всего в 17 500 рублей. Очень понравился цвет отделки двери внутри и снаружи. Смотрится она очень стильно и современно. Также эта модель идеально подошла к интерьеру моей квартиры.

Иван 

Модель «П №12» за 17 500 рублей сразу привлекла меня своим необычным дизайном с внутренней стороны. Также понравилась оригинальная фурнитура, которая придает двери очень презентабельный вид. При этом цена вполне демократичная, что меня также устраивает.

Михаил

Модель двери  П 14 за 17 500 руб. понравилась мне по нескольким причинам. Прежде всего это касается расцветки. Серый цвет с внешней стороны двери смотрится очень оригинально. Внутренняя отделка создает спокойную атмосферу в квартире и выглядит очень стильно.