+7 (499) 499-35-45
Ваши Двери
Входные двери
от производителя
+7 (499) 499-35-45
info@dveri-metal.com

Мы работаем без
выходных
Марина
Благодарю Виталия за консультацию по выбору двери. Всем довольна!
Евгения Тихонова
Хорошая работа! Спасибо большое за понимание и что вошли в наше положение!!! Мама очень довольна, со слезами на глазах благодарила за скидку!!! Здоровья вам!!!

Как правильно выбрать стальную дверь?

От планируемого бюджета будущей покупки зависит очень многое, начиная от материала изготовления и заканчивая набором фурнитуры. К тому же у стальных дверей, как и у других изделий подобного плана, существует несколько классов

Устранение неисправности металлической двери без помощи мастера

Каждая дверь активно используется нами. Рано или поздно, такая нагрузка приведёт к поломке самого дорогого и высококачественного дверного блока и возникнет необходимость его ремонта.

Полезные статьи

Уход за входной дверью

Для долгой эксплуатации входной двери, необходимо тщательно за конструкцией ухаживать, а точнее за замочными устройствами, дверными петлями и доводчиками.

Одним из основополагающих факторов для долго служения двери – это смазка дверных петель. Для того, чтобы осуществить этот процесс необходимо приподнять саму дверную конструкцию, для того чтобы стержень дверной петли стал виден. Процесс поднятия дверной конструкции должен осуществляться очень аккуратно. Специалисты рекомендуют проводить смазку петель специальными техническими маслами.  Если правильно ухаживать за вашими дверными петлями, то вы не будете даже и знать, что такое скрип дверей, и за счет этого эксплуатационный срок вашей стальной двери будет на порядок выше. Процесс смазывания нужно осуществлять не менее одного-двух раза в год.